Message
 О компанииНовостиКонтактыПродукцияЦеныКарта сайтаИнформация 









02.08.2020
Испытания
Для того чтобы у вас была возможность в условиях вашего предприятия ознакомится с функционалом наших изделия и решить для себя целесообразность дальнейшего использования, предлагаем для проведения испытаний любые серийные образцы нашей продукции: контроллеры ЭКТ, ЭКТМ, ЭКР, реле РКЗ-И, РКЗМ-Д, РКЗМ-R, РПП-2. Для согласования условий испытаний: сроков, количества образцов и моделей, других дополнительных возможностей - обращайтесь в отдел продаж по телефонам 8 (3822) 22-12-88, 22-41-33 либо письменно на e-mail: info@seztsk.ru (не забудьте оставить свои координаты для уточнения деталей).

01.08.2020
Обновление прошивки в контроллерах ЭКТН-Д


20.08.2017
Заявки на каталоги
Уважаемые потребители!
Предлагаем вам оформить заявку на бесплатные цветные печатные каталоги продукции производства ООО "СибЭлектроЗащита".
При заказе необходимо уточнить:
- название предприятия;
- ФИО контактного лица и его телефон;
- требуемое количество экземпляров каталога;
- желаемый способ доставки (Почта России или транспортная компания).

Заявки просим присылать на адрес info@seztsk.ru. Все заявки будут своевременно обработаны!


12.10.2013
Обновление прошивки в контроллерах ЭКТ/ЭКТМ
Для повышения общей надёжности контроллера в результате возможных сбоев от сильных электромагнитных помех вышла новая версия прошивки контроллеров ЭКТ/ЭКТМ - версия 6.0.
Все контроллеры снабжаются новой прошивкой на производстве ООО "СибЭлектроЗащита". 
В случае заказа продукции у посредников - уточняйте версию программного обеспечения контроллеров.


15.06.2012
Обновление Сервисной программы
Вышла новая версия Сервисной программы для контроллеров ЭКТ/ЭКТМ
Особенности по сравнению с предыдущей версией 2.1.
  • Многооконный интерфейс программы
  • Работа с сетями контроллеров
  • непрерывный опрос всех контроллеров всех доступных сетей ModBUS
  • архивация опрошенных данных в базе данных (БД) с сохранением времени опроса (у каждого устройства свои БД графиков и событий)
Более подробно

10.01.2012
НОВИНКА - Реле контроля и защиты РКЗ-ИМ
Предлагаем Вашему вниманию реле РКЗ-ИМ. Реле является модификацией РКЗ-И, но отличается исполнением в укороченном корпусе, возможностью крепления на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм, а также усиленным контактом аварийной сигнализации до 0,4А

20.06.2011
НОВИНКА - Реле контроля и защиты РКЗ-ИВ
Запущено в серийное производство реле типа РКЗ-ИВ. Реле является модификацией реле РКЗ-ИМ, но будет изготавливаться со встроенными в корпус датчиками тока. Доступные номиналы: РКЗ-25-ИВ и РКЗ-50-ИВ. Продукция доступна к заказу.

01.07.2010
Запущен новый сайт
С радостью сообщаем Вам, что сегодня начал работу наш сайт www.seztsk.ru. Мы постарались сделать его наиболее информативным и удобным для использования. На нем Вы всегда сможете найти актуальную информацию по нашей продукции, техническую информацию, паспорта, схемы подключений и т.д. Надеемся, что благодаря новому сайту наше с Вами взаимодействие станет еще более продуктивным.

18.03.2010
Новинка - Реле ограничения нагрузки РОН
Начат серийный выпуск новой продукции - Реле ограничения нагрузки РОН, предназначенных для работы в составе устройств управления неприоритетными нагрузками, включения/отключения контакторов коммутирующих питающие напряжения. РОН осуществляет контроль токов в одной (РОН-1) либо трех (РОН-3) фазах обслуживаемой электроустановки. РОН генерирует управляющую команду временно-го отключения неприоритетных нагрузок при выявлении превышения установленного порогового значения тока в течение установленного промежутка времени. РОН генерирует управляющую команду повторного включения не-приоритетных нагрузок. Подробнее см. в разделе Продукция

19.02.2010
Открылся новый офис
Сообщаем Вам, что в связи с реструктуризацией предприятия, головной офис ООО "СибЭлектроЗащита" теперь располагается в г. Томске по адресу: пр. Ленина, 30/2. Офис в г. Красноярске преобразован в Красноярский филиал ООО "СибЭлектроЗащита" (сокращенно КФ ООО "СЭЗ"), адрес и контактные телефоны остались прежними.
















































 



0.0.
Обновлени я в контроллерах ЭКТ/ЭКТМ
Для повышения надёжности изделия при возможных сбоях вызванных сильными электромагнитными помехами вышла новая версия прошивки контроллеров ЭКТ/ЭКТМ - версия 6.0.
Все контроллеры снабжаются новой прошивкой на производстве ООО "СибЭлектроЗащита". В случае заказа продукции у посредников - уточняйте версию программного обеспечения контроллеров.


02.08.2020
Испытания
Предлагаем для проведения бесплатных технологических испытаний любые серийные образцы нашей продукции: контроллеры ЭКТН-Д, ЭКТМД

01.08.2020
Обновление прошивки в контроллерах ЭКТН-Д
Вышла новая версия прошивки контроллеров (v.5.3)

20.08.2017
Заявки на каталоги
Предлагаем оформить заявку на бесплатные печатные каталоги продукции ООО "СибЭлектроЗащита".